Андрей

Издевательство, врезать сразу по морде или.. . Мне забили стрелу, вроде.

Мне 14 лет, вообщем 1 парень забил мне стрелу, и-за того что мы посрались, он слишком борзый.
С ним словами не решишь, он тупой немного чтоли, может только матерится и оскорблять, я так считаю.
Я незнаю, всерьез он это или нет, но я не могу терпеть издевательства, что делать? Сразу по морде в нокаут его?

Ир
Ирена

Ну.. . С такой уверенностью в себе у тебя фамилия Емельяненко должна быть! Ну а вообще в 14 то лет.... Мочи на глушняк!