Юлия Пухова

Я социопат, интроверт и инфантил. Как и где мне найти девушку подходящую мне?

простите за тавтологию

ну это не смешно) если так и дальше пойдет я скоро стану магом)

Natali Bobrova

В интернете)) себе подобную) вот..)

Дм
Дмитрий

Лечись током.

Максим Керкин

их в магазине продают - надувные....

Виктория Князева

Социопат и инфантил ты (если это так) , видимо, из-за того, что ты интроверт? Интровертов, действительно, всего 25% среди людей. Это большое преимущество - у интровертов очень развита интуиция, а все психологи, бизнес-коучи и призывают к ее развитию. В тишине и одиночестве ее развить гораздо легче. Сейчас есть интернет, где можно зарабатывать (например, биржа) и здесь же можно найти девушку. Социопат и инфантил ты потому, что молод и интроверт, а общество преимущественно ориентировано на экстравертов. Но интроверт, слушая свою интуицию, может достигнуть большего, чем большинство экстравертов, и быстрее.

Илья Кожанов

Я тоже. Держитесь от меня подальше)))))))))))

Сергей Ершов

Поверь, тебе уже не нужна девушка. Никакая.
Тебе никто не нужен.

Морсик

Боюсь, что Вам придется удерживать ее в подвале насильно. Или подождите, пока она не похитит Вас. В любом случае, нервы, разборки, побои (а бить она Вас будет однозначно)...

Елена Бедарева

Сам поставил себе диагноз, да ты гений психологии. Зигмунд Фрейд просто лошара.

Михаил Ишин

в библиотеке