Денис

США все усилия прилагает, чтобы Украина раздробилась. Это её конечная цель ?

Дмитрий Ионов

США поматросит украину и бросит

Александр

Нет Россия....

Константин Капитонов

это видимая часть айсберга. а то что скрыто в глубине не видят даже те что на верху.

Илюшка

иди бабу еби Пока перед не перестроила

Ольга Юлинова

ну а как мечта разместить в западном секторе хотя бы если восточный уходит из под носа свои войска НАТО - всё поближе к России
истерика то из за Крыма они помыли корабли отутюжили форму а тут Россия их обосрала -обидно же

Ел
Елена

Это её политика

Олег Молчанов

Ну еще Америка там разместит свои базы на Украине, чтобы была польза

Ро
Роман

Ну да, ФША они дырявые и немощные, воевать у них полноценной армии и вооружения нет, есть холуи, но и они судя по всему такие же дырявые и несостоятельные, потому как все те проплаты от ФША им по липовым счетам и предлогам, шли на офшоры их марионеток рассаженных во власти разных стран, при помощи которых они разваливают страны изнутри.

А на самом деле, ФША разваливает Гейропу правительство которой в большинстве своем скупило, и через Россию со своими санкциями разваливает на самом деле Гейропу, что бы войти в нее со своим товаром, хотяяяя, че там за товар может быть у ФША? Одни мыльные пузыри ставки на спиженные газ, нефть и др. рессурсы у Ирана, Ирака, и пр. стран, где они развязали свои демократические войны с помощью, вот оттуда они и обещают всем лохам "Свои" спижженные углеводороды

Хотяяяя!! ! Далеко не лохам! ЕС в курсе! Потому и поддерживает, самые бредовые санкции ФША против России и своего народа! А ведь они все преступники!!!