Иван Иванов

Всегда ли рожавшая выглядет хуже бездетной? Допустим обе девушки ровесницы

Марина Кончакова

Конечно нет. Через 3 - 4 месяца после родов всё становится на свои места.

Наталья Л.

как правило, если условия жизни нормальные и здорова - то лучше выглядит рожавшая

Андрей Иванов

Роды омолаживают и облагораживают женщину.

Вл
Владимир

Вовсе нет!

Надежда Катунина

конечно хуже растяжки груди живот все висит

Елена Забара(Татарина)

Да, это заметно, девушка с детьми начинает хуже выглядить из-за того что мало времени уделяют внешности, конечно есть и исключения. ) Бывает и бездетная выглядит хуже рожавшей, всё зависит от того как ухаживать за собой.)