Алексей Петруненко

Как зародилась вера сосать только за айфон ?

Евгений

Приступай :)))

Алексей

зачем вам айфон? Это что то новое? "И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. "Римлянам 1 глава, Библия.

Жека

...ого! Это в РФ то так?