Ирина Теплова

США отказалась от импорта стали из России. Ну наконец-то у нас будет оставаться качественная сталь? Ведь всю продавали?

Тоня Ерёменко

Наконец-то! И у нас появятся хорошие мосты...

Наталья Бондаренко

ДА!!!! сша сасут бамук.... вместе с обезьяной

Наталья Голодаева

Нет, просто у металлургов прибыль снизится и зарплаты .

Танюша Суденко

30 процентов уходило на весь экспорт в 2011г.

Роман Фадеев

Этому радоваться не стоит. Без сбыта не будет производства, потеря рабочих мест, уменьшение платежей в бюджет, и мосты останутся в мечтах. Никому санкции пользы не приносят, ни одной стране.

Серега Пак

...пригодится вам для железного занавеса!

Юлия Дубровина

давно хочу перкекрыть весь экспорт всево сырья!!!