Юлия Бенделиани

у россии было 20 лет чтоб поднятся, есть два крупных потребятеля нефти сша и китай, обама сказал что уйдет от импорта?

в китае совсем почти ездец с экономикой от их кпсс. . что будем делать завтра, сосать куй или еще что, ну кто не успеет убежать

кто не в курсе когда ездец с экономикой очень серьёзно падает и потреблени энергоносителей . а если два крупных потребителя можно сказить глобальных уходят с рынка наступает ездец тем кто энергоносителями торгует, будет ли это бензин из рапса у сша или из сланцев я не знаю а вот то что сша слов на ветер не бросает уже не раз видел.

Роман Гусев

И о чем же твой вопрос?
Переведи на русский, собери мыслю свою в кучку.

Алена Пажетных

да, Россия проела "тучные годы" - ну, мы успешны только у самого края )

Ан
Анна

поправть все можно и даже в короткие сроки, но.... нет людей кто хочет что то делать

Ирина Старцева

А у нас ещё озеро Байкал