Евгений

Сила жизни и Огонь духа Всегда рядом?

Ainura

частенько переплетаясь)

Sitora Vip =)

рядом то они всегда но про них забывают в повседневной суете и вспоминают уже когда поздно

Иван Асеев

бла-бла

Marina Braga

Сила жизни рожденная в духе
Неуклонно устремляется всегда
К новым просторам Вселенной
Что бы реализовать там себя

Владислав Попович

Сила жизни есть у человека, но она ограниченная, человек зависит от Бога - источника духа (Святой дух - действующая сила Бога) . Иисус Христос сказал, что нужно просить святой дух у Бога в молитве. Сила видна только в действии, благодаря этой силы Бог всё сотворил и скоро восстановит рай на земле. Праведные люди будут жить вечно на земле. Человек создан Богом, поэтому он стремится узнать его.

Светлана Пронина

Сперва дайте определение
Что такое сила жизни?
Что такое огонь духа?

Ан
Анна

Кто же откажется от обладания Мудростью Древней, тот пусть ни о чем ином и не мыслит, как бы изгнав из себя Силу Жизни!