Алена Полякова

Друзья, в чем сила жизни?

Марина

Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным. Но в Деяниях 17:24, 25, 28 говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем.. . сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. ..Мы им живем, и движемся, и существуем» .

Евгений

нужно самосовершенствоваться=знать и уметь больше что бы быть свободным и самостоятельным. И найти любимые занятия доставляющие удовольствия что бы жизнь была приятной. Уметь мечтать и думать помогает и развлечение и самосовершенствование.

Ир
Ирина

в движении, в развитии - т. е. в динамике