Кирилл

Тебе уже замуж пора, а ты со мной встречаешься. Как правильно поступить ?

Андрей Гусев

Если "уж замуж невтерпеж", расстаться с этим молодым человеком и подыскать другого любителя жениться.

Константин Власкин

Есть два варианта: 1. это проверка, 2. это правда - не видит себя твоим мужем. Поступить можно так: если хочешь быть с ним - сразу сказать, что любишь его и с ним быть хочешь. Тогда, если это 1-й вариант, то все будет ок, а если второй - рано или поздно скажет об этом прямо (хотя, куда прямее, в принципе) . А если ты и так сомневаешься в его отношении к себе, то после таких слов пора расставаться.