Екатерина Молодова

мой парень предложил моей подруге встречаться будучи со мной ( как правильно поступить

будучи со мной ( как правильно поступить

Ек
Екатерина

А это вам подруга сказала?. . Или сам парень?.. .
Вот блин. . детский сад тут развели...

Ма
Марина

Предложи подруге составить график встреч.

Catherine

правильно жить дружно... в час ночи тока это в голову приходит)

Ол
Ольга

если вам об этом сказала подруга, которой он это предложил, то поговорить с парнем правда или нет?
часто в вашем возрасте подруги это миф)) )

Ska

Предложи своей подруге встечатся с тобой будучи со своим парнем..

Na
Natali

престать быть его деушкой! без скандала, тихо мирно, пшол он...

Гузель

Предложить его другу

Марина

Послать такого парня. И подругу- если она согласилась с ним встречаться.

Надя

Парня нах. Подругу тоже. Прощать его, не в коем случае не стоит. Поговорка есть "соврал однжды-соврет и дважды. "

Ася

Сделай так, чтобы он увидел тебя с другим. И послать, конечно!

Альбина

с ноги да в ухо... и гордо уйти.

Олеся

как здорово и ты дура еще спрашиваешь вот что интересно у него отсоси а ей проставься

Евгения

Я думаю что надо послать его на небо за звездочкой.... не гонись за такими, себя люби в первую очередь!!!