Александр Карлин

Властолюбивые женщины, которые живут по расчёту, могут быть хоть чувственyее? Кто замечал отсутствие в них альтруизма?

Наташа Бочарова

Должно произойти ЧУДО, чтоб такой человек поменял свои жизненные установки! Обычно это "не лечится", а только усугубляется с возрастом...

Irishka S.

Нет, сами не могут, это у них какой-то изъян на глубинном уровне.