Наталья Махначева

Как вывести деньги с seospint на вебмани в Украине? Требует только счет в рублях, а мне надо в гривнах

Дмитрий Шалгачёв

Да, мне вот зарплату тоже в рублях платят, а я хочу в долларах. У тебя два выхода - либо езжай в Россию, там гривны никому не нужны, или меняй рубли в любом банке по месту жительства на нужную валюту

Татьяна Ермоленко

а создать рублёвый кошелёк слабо? и потом рубли обменять на гривны в кошельке такая функция есть