Дмитрий Суворов

на какую материнку встанет процессор intel core 2 duo slapl malay

Есть процессор intel core 2 duo slapl malay, хотел бы узнать на какую мать он может встать.

Александр Тумашов

Сокет 775, чипсет должен быть один из последних.

Светик=) Коякова

Посмотреть на маркировку процессора которая на нем написана, пробить по инету, узнать какой имеет Socket и подобрать подходящую материнскую плату по этому Socket-у.