Gennadiy Sobran

Раньше всё с Америкой сравнивали. Как со старшим братом. Типерь с Украиной. Как с сестрой. Русская без этого не может.

Без сранения

Ольга Журавлева

есть еще лукашенко

Марина Вдовина

Да воде Украина себя с Россией сравнивает. Например о том, как все на Украине демократично, какие там все замечательные, и как все кошмпоно в России, как Путин ест детей и какие все в России тупые ватники.

Елена Кротова

Нам же надо знать, что не нужно делать для развала страны. Потому и сравниваем.

Елена Мурзова

Это вы, хохлы, первыми стали обвинять нас в комплексах старшего брата. Это вам из-за каждого угла казалась наша направляющая и диктующая вам рука.

Степанов

Америку Россия никогда не считала старшим братом.

Бродяга******* Дневной****

Нах-й таких родственничков.

Людмила Изюмская

Исчезни, АНАЛитик!