Алексей Есин

На каком языке вы могли бы объясниться в любви?))

Андрей Бычков

Купец, отправляясь в плавание: - Что тебе привезти доченька младшенькая?! - Привези мне, батюшка, чудище страшное, для с@@суальных утех и извращений! - Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!!! - (вздыхая) Хорошо.. . пойдём по длинному пути.. . Привези мне, батюшка, цветочек аленький...

Аня

Охи вздохи, Ахи Бахи.. . Do you speak inglish honey?))))))) Кароч...))) ) Я много че могу....))) ) вопрос в другом....)))) ) Оно мне надо?))))))))

Юля Стрельцова

на итальянском)))

ОК
Олеся Куликова

Даже молча могу это показать..))))))))))

Настюшка

На языке сердца

Вячеслав Шишкин

ни на каком

Данил

Сурдопереводом

Юлия Литвиненко

Я и на русском объясниться не смогу, просто никогда не любил и вряд ли...