Рамиль Алиев

чем встречаете гостей

Татьяна Марушан

Мы живём в такой стране, где не голодают. И где нет культа еды. Поэтому гости встречаются радушными улыбками и приветствиями (в зависимости от близости объятьями или рукопожатиями)
И вот уже потом что-то предлагается, в зависимости от времени суток и того, был ли гость пригляшён или нагрянул нежданно. Например пришёл в послеобеденное время, teе-time, мы сядем пить чай или кофе. Если примерно на это же время приглашён, но планировался припозднившийся обед, будет само собой обед. И так далее. Напитки для утоления жажды предлагаются всегда, независомо от времени суток как и символическое "похрустеть", алкогольные после обеда. У нас ходят в гости не покушать а пообщаться. Покушать иногда сопровождение к пообщпться, но не наоборот

David Region

Со вкусняшками, если гость долгожданный..)))))))

Елена Савченко

с добрыми словами

Ир
Ирина

Подозрением

Даха

Алкоголем)) У меня только такие гости теперь))