Uktam Uktam

x-trail vs Outlander vs sorento ? (новые.. бюджет 1.2млн)

Андрей Запертов

Нынешний "Хитрый" - очень хорош! Отличные внедорожные способности,
сработанная пара "двига-вариатор"(варик, кстати, один из самых
надёжных!) , просторный салон, настоящий мужской брутальный дизайн (в
отличии от прочих "обмылков") + сейчас на них нехилые скидки у дилеров.
Больше таких не будет...

Амирхон Мансуров

киа спортейдж

Анна Яновская

Outlander - сейчас на них хорошие предложения делают - за 1100 - "полный фарш"... но говорят обслуживание дорогое. .
sorento - у друга 2011 года - доволен после ford focus (сама примеряюсь к sportage)

x-trail - не каталась на нем - не знаю...