Лена Дмитренко

Включаю компьютер, вентиляторы, подсветка всё гудит, работает, но всё остальное не отвечает.

Клавиатура, монитор, мышь, все usb порты не реагируют (не светиться подсведка) .

Дмитрий Кузькин

не стартует мать

Ромчик Королёв

Селф-тест не пройден. Выдергивайте ВСЕ, оставьте проц (с кулером) , ОДНУ планку памяти и видюху (если есть интегрированная - видюху не подключайте) . Запустится с минимальной конфигурацией - добавляйте железки по одной до отказа.

Кристина (Горохова)

поменяй материнскую плату

Лысый Дядька

прочисть комп, протри контакты спиртом на Ram и видео карте

Николай Глазунов

Для начала, проверь, есть ли напряжение +5 вольт на выходе блока питания (как раз оно подаётся, в том числе, и на порты USB).

И ещё - есть ли короткий звуковой сигнал при включении?
Если нет, то дуй в Яндекс с запросом "не включается компьютер"
(то что у тебя вентиляторы вращаются, вовсе не значит, что, например, стартует материнка)