Алексей Брусов

Excel. Помогите пожалуйста включить макросы.

Я зашёл в центр управления безопасностью, потом в параметры центра управления безопасностью и в параметрах макросов включил все макросы, но они всё равно не работают. Помогите пожалуйста!!!!

Дмитрий Струнков

Не надо лезть в центр управления безопасностью, все гораздо проще. Когда вы открывает документ с макросами, то приложение выдаст вопрос - открывать документ с макросами или заблокировать их выполнение. Если вы создали документ с макросом, то не забудьте его сохранить как - с поддержкой макросов.