Сергей Масляев

что делать, если тесто для лепки отпечаталась на лице?

мама купила сестренке не липнущее тесто для лепки (пластилин) утром она решила побаловаться-слепила красные очки. я проснула, заметила, сняла. пошла умываться, а они отпечатались на лице! я все средства перепробовала, даже с мокрой тряпочкой на лице лежала-думала впитает. и никаких изменений. что делать? какое средство поможет мне? заранее большое спасибо...:)

Ярослав Цевелёв

Серная кислота: -) 🙂 🙂 шутка, маслом оливковым или подсолнечным хорошо помогает, но сначала кожу лица распарить над кастрюлей или "Рамашкой"

Юлия Кошелева

Растительное масло ...