Татьяна Комирко

Почему в магазинах для бедных дарагих рассиян-принадлежащих-как всем известно семье Великого Благородного Путина каждый

день растут на 2-3 рубля цены на КОРМ? ?

Ольга

потому что власть ублюдочная, законы и правила заточенные под себя, в жизни почти не работают и потому многие проблемы (причём явные) висят десятилетия

Та
Татьянка

Ну пускай растут! Инфляция это нормальная вещь! Зато вот другое заметила ))) талия у некоторых женщин за последнее время такая строяная стала! Так что и рост цен Россиянкам на пользу !

Екатерина

не на 2-3 а уже больше причем один город а цены в разных магнитов отличаются

Игорь

Мама дорогая! Я думал, что данный персонаж просто провокатор дешёвый. НЕТ! Он конченый мудак и дебил. Такого придумать даже авторы методичек не смогли.

Елена

Ты вот взял ник НЕдураков А фактически полный дурак, причем неграмотный

Ди
Дима

Так не ходите в Магнит))

Натали

Так это америкозы нас познакомили с такой штукой как инфляция, до этого в СССР цены были стабильны

Любовь

этот вопрос сгенерировал я в автоматическом режиме? 🙂 знает только адронный коллаедер..