Ульяна Беляева

когда Путин не был президентом, он родился в бедной семье и работал чистильщиком обуви. Почему ?

Ле
Леночка

не помню такого случая - вот с вами всё понятно

Алина

Он небыл мусором как ты до того как стал президентом, а был спецагентом КГБ

Дмитрий

Завидуешь? Вижу, что весь позеленел от зависти )))

Кр
Кроль

Напиши лучше. как ты работал у Ляшко кроватным мальчиком. а про детство Путина мы знаем не по наслышке. Жили по соседству в Ленинграде.