Elvina Sh

Реально тут одни чмошники и неудачники по жизни сидят)) ) ладно я тут редко бываю, а вы тут сидите каждый день))

Одни нытики и чмошники)))) )

Та
Татьяна

я тоже тут не каждый день сижу...

Мээрим

=))) я за баллом пришел )))

Ир
Ирина

а я, помимо, еще и дура

Helena

тут бываешь редко, а контакт и одноклассники наверно сам давно соплями залил )))))))))))

Св
Светлана

временно безработные

Анна

ну просвяти нас. наставь на путь истинный

На
Наташа

а еще я дрочер и алкаш

Ic
Ice

От того, что ты будешь реже жрать - питающимся святым духом тебя не признают. От того, что ты редко заходишь -меньшим чмошником и неудачником ты не становишься. Се ля ви.

Елена

Да я смотрю ты и сам нытик еще ТОт !!

Настенька

вот любят некоторые так гаденько забежать в подьезд и нагадить по чью-то дверь..

Натали

У меня инет безлимитный кабельный, потому от уровня сигнала и трафика не зависим=)