На
Наталья

Раньше был норм проект, а теперь он превратился в форум, где сидят одни тупые бараны!

Вы хоть понимаете, что задаете тупые идиотские вопросы и что вы тупеете сидя тут каждый день)))

Юл
Юля

ты заебал тут срать каждый день уже апездл ебаный иди нахуй отсюда

Ел
Елена

во во.. тупость на грани фантастики

As
Asem

Сама то понимаешь, что задаёшь тупой идиотский вопрос?

Танюшка

я не баран я баранесса!

Ал
Александра

а еще я дрочер и алкаш

Алена

Ты нас не обижай, а то заколдуем

Леся

я на тупые вопросы стараюсь не отвечать! но ты вынуждаешь это делать!

Андя

Раньше норм был.. эт када? Каада ты здесь срандель пропердывал в безвременьи, да? С уходом отсюда твой мир куруто поменялся, вот откуда и растут теперь ходули, да

Тэране

За баранов перед всем стадом ответишь!))