Anna

Вас не оскорбляют все эти Кулинарные Шоу-по два на канал ТВ ??-это ж надо так изощрённо геноцидить народ!! -вызывая соки

-вплоть до язвы -в желудках живущих впроголодь дарагих рассиян !!-когда они ждут светлых и добрых новостей с экрана !!

Маргарита Васильева

Евлампий, вы что, недоедаете? ! Что говорите от лица россиян-то? ) Продайте телевизор, будет полегче) .
И вообще, как может оскорбить любая передача, если вы её не смотрите? Кнопка "выкл"-она есть на всех пультах)).

Василий

Телевизор вообще лучше не смотреть, вредно это для здоровья!

Кристина Косинова

... Да, это ж просто варварство! ..особенно, когда я на диете...

Игорь Шохин

Кормят народ из телевизора.

Артём Рудковский

Работай, Недурак, и голодать не будешь. А то ведь и сдохнешь от язвы-то.

На
Натали

А живут впроголодь из-за закрывающихся Макдональдсов?... Ну если россиян не оскорбляют, то вас и подавно не должно это мучить)