Р.
Рафаэль .

Может из-за клавиатуры выскакивать "экран смерти"?

Начал выскакивать синий экран смерти, при перезагрузки пишет No keyboard detected. Сама клава работает.

ОК
Оксана Кучерова

еще как, пи условии что клава USB и с кучей наворотов!!!!

Иван Маркелов

Откуда ты знаешь, что работает, если синь выскакивает? Винду переустанови и не морочись. Дрова с офф сайтов тяни. Good luck

Ань Фыонг Фам

Если порт коротит - то может. Погляди в порт на предмет механических повреждений.

Анастасия Кабанова

может, может. вчерась я отключил инет. но не через комп, а с модема. нажал на кнопку "выкл". и вот оно. знаменитый синий экран. так что не заморачивайся. откати систему

Егор Котляров

Клава - какая работает?
Юсб?

А PS/2?

Мыша пиэс?

Возможно, проблема с бп.