Алишер Назаров

Есть ли толк от приставки Apple Tvв России? Есть ли толк от приставки Apple TV в России?

Татьяна Неретина

Если у вас есть устройства apple, толк есть. Можно вывести изображение с устройств на экран, например те же игрушки и играть на большом экране. Плюс через "домашнюю медиатеку" можете проигрывать музыку, фильмы с вашего компьютера. Опять же - в apple tv есть магазин фильмов и музыки. Можете покупать даже без устройств apple и смотреть в любое время. Довольно удобная вещь.