Вера

Как подключить Apple TV?

Есть Apple TV. Хочу подключить ее к телевизору плазма и домашнему кинотеатру 5.1. Напишите пожалуйста как все это правильно подключить и через какие кабеля куда и что втыкать, чтобы картинка была на телевизоре а звук был через домашний кинотеатр на 5.1

Какое надо оборудование и как все это подключить. Буду очень признателен за подробный ответ. Надеюсь на понимание. Спасибо!

Александр

Еще бы знать какая у Вас apple TV /год и серия выпуска/ :)))

Анна Галкина

Что бы картинка была в телевизоре надо подключить через HDMI, на счет звука не в теме😔 У нас тоже есть, но у нас папа настраивал...