Михаил Якунин

Как похудеть после гормонов?

Жизнь так сложилась что по состоянию здоровья приходится пить гормоны. Так то я худая ( ноги, руки) . Но, проблема осталась с лицом и животом.. . Что делать, как похудеть? Посоветуйте пожалуйста)

Татьяна Пастушенок

Введите в рацион льняные каши, они содержат лигнаны-это горомоны, производимые растениями, т. е натурального происхождения, а не искусственные. Также для снижения отков рекомендую Фитокс Подробности на почту

Сергей Меньшов

Пропить гепатопротекторы. При гормональных нарушениях страдает и эндокринная система. По другому расщепляется глюкоза. Посмотрите вот здесь более растительные препараты http://argovomske.ru/

Сергей Кузьмин

отечности и скопление жидкости можно излечить только востанавливая тот или иной орган.. . вы же не все пишите.

Анастасия Кулеева

а фото можно увидеть?

Галина Фокина

А Вам долго еще гормоны пить? или всю жизнь? Я знаю, что у меня от горомонов аппетит повышался. Ела все подряд. Спасал только редуксин. Наверно благодаря ему меня не разнесло в ширь до невероятных размеров.