Наталия Червякова

что делать чтобы не понизилось зрение

я часто провожу время за компьютером подскажите что мне делать что бы не понизилось зрение может чернику поесть или там морковку? не играть за компом не вариант

Ирина Минакова

игра за компьютером? вот и причина. ее устранять надо, а не последствия.

Анна Груздева

Да есть чернику и морковку, делать специальные упражнения для глаз

Наталья Луканина

не вариант для тебя здоровая жизнь!

Юрий Арсеньев

Согласно канонов тибетской медицины, **глаза (их состояние) - это **зеркало**
состояния печени**.Компьютерные игры-способствуют **перевозбуждению** печени (когда злишься, если не получается); откуда, здесь, будет-идеальное зрение.