Александр Холодилин

Искаженное зрение странное, что делать?

Мне 14 лет. Я жалуюсь на свое зрение. У меня оно очень странное, и многие меня не понимают, мне это очень трудно объяснить. Толи искаженное какое то толи чё . Как во сне всё , как то жизни не чувствуется, это у меня уже год, и мне очень трудно с этим жить, оно плохое какое то. какие-то мелкие точки в глазах прозрачные, всё какое то странное . Оно как бы такое как было, но странное! И такое зрение еще на нервы мне действует! Помогите пожалуйста, люди! Я очень прошу! Может кто-то встречался с этим . Или какой то врач меня поймет ...Наблюдался у невролога . У меня ангиодистания сосудов гол. мозга, там как то кровь не так ходит... Не думайте что я псих 🙂 я веду себя адекватно ...

Нет, не много . я ходил к окуулисту . Он проверил давление какое то в глазу и там цифра 20 была, они сказали через 2 месяца повторно сходить...

Алексей Беляков

это наз-ся деструкция стекловидного тела. посмотри в моих ответах

Ирина Грановская

Много За компьютером сидишь?

Grisha Bobrovski

К окулисту-то сходи!

Лина Галкина

Больше похоже на депрессию, при этом заболевании часто мир кажется странным.
Стресс какой нибудъ был, или переживание скрытые.