Юлия Ха

Подскажите, как настроить антенну к телевизору? Телевизор на кухню, подсоединили-всё рябит, ловит 8 каналов.

. В комнате показывает отлично! Антенну вели от комнатной антенны. В чём может быть дело?

Татьяна Захарова

Приобрести антенну с усисителем

Андрей Курдяев

Провод на комнатной антенне должен быть короткий, у вас потери сигнала на сорпротивление кабеля. Комнатная антенна 2 телевизора не потянет.

Марина Негожина

"Тарелку" купите, не так много она стоит, Телекарта около 4.500... и будет вам счастье=)

Дмитрий Наседкин

Вам надо поставить краб разветвитель и от него вести на кухню . Если все так и плохо показывает то плохой кон акт в крае и где то обмотка коротит с главной жилой проверьте все внимательно в крабе и самом штекере в телевизоре