Дмитрий Голубев

Знаете ли вы пароль от соцсетей своего мужа/парня? Если да, не считаете ли это нарушением доверия?

На
Наташка

Не знаю, конечно, зачем? Знаю пароль от компьютера партнера, но мне его напрямую сказали. Пользуюсь иногда, когда с этих аккаунтов проще что-то прочитать, но ничего личного не читаю - ни переписки, ни рабочих записей.

Роман Бриленко

Я его да, он мой нет - так и должно быть))))

Кристина (Горохова)

пароль знаю, нарушением не считаю. нам нечего скрывать друг от друга

Сергей Тихонов

моего мужа нет в соцсетях

Наталия Ильина

Знаю. И он мои знает. Нам нечего скрывать. Мы можем даже страницы не закрывать - оставлять открытыми.

Артём Филатов

я его пароли знаю, он нет... не любитель компов. иногда по его просьбе хожу к нему на странички проверяю. если кто то написал зачитываю и отвечаю то, что он с дивана накомандует)

Grisha Bobrovski

Я знаю пароль его пластикой карты. Мне этого достаточно.

Дмитрий Ставцев

у нас у каждого свой браузер и все страницы открыты, по моему- бред, паролиться от родных

Алина Ерёмина

Не знаю пароля. Считаю, нарушением доверия. Но могут быть исключения.

Dj Suhanov Breack

его нет в соцсети

Дина Никулина

знаю пароль мужа от почты и он знает мои пароли, нам скрывать нечего друг от друга...

Андрей

Нет. Зачем?

Марьям Харламова

не знаю, мне не интересно

Марина Сергеева

Я знаю его пароли он мои.. по моему в этом и есть проявление доверия, хотя даже в голову не приходило что это какая то приватная информация ...

Татьяна Грицишина

знаю все, так как я везде его регистрировала.... какое может быть нарушение доверия...? когда у нас полное доверие к друг другу.... ни у него-ни у меня нет привычки лазить по нашим страничкам.... потому как сами все рассказываем друг другу... секретов нет..

Григорий Крюков

знаю, и даже от пластиковых карт, но не пользуюсь случаем, во первых: а вдруг что узнаю, буду переживать, во вторых: доверяю

Екатерина Никитина

У него все открыто настежь, Заходи и читай. Я не хожу. Читать там нечего