Андрей Шитиков

Что для Вас значит "выйти из себя", несколько вы в себе, где вам комфортнее?

Елена Прошина

когда слишком вхожу в роль, то выхожу из себя )

Дмитрий Баев

выйти из себя мне могут "помочь".. просекаю и не выхожу ( зачем доставлять удовольствие кому-то, кроме себя?). . комфортно везде, где уговорю себя..

Павел Карпов

Комфортнее дома особенно у тети дома мне вообще тааак спокойно она мне заменила маму! Выйти из себя разозлиться....

Людмила Суворова

"Выхожу из себя" только сталкиваясь с настойчивой несправедливостью.

Олечка

Это когда совсем плевать на последствия своих действий. Комфортнее вне себя, но эту суперсилу удается применить крайне редко, к сожалению.