Bull Dozer

Почему ст СИ выгоняют из своей организации тех, кто хочет спасти жизнь своих детей, нарушая законы организации ???

...и так желают смерти этим детям ---не помогая в их спасении ничем ...Так зачем им смерть этих детей ? ▶ Свидетели Иеговы. Что скрывается от обывателей.(4-4) - YouTube

Валерия Тимченко

Законники потому что... а что вы хотите? Без-дарное, без-благодатное общество. Где взять дары Духа Святого, благодать Его? Он же для них не существует.
Спасибо еще, что Господь так долготерпелив к ним... дает время на покаяние.

Вера Невиль

Потому что для СИ абсолютная истинна во вселенной содержится даже не в Библии, а в толковании Библии от СИ, написанным служителями сатаны, и содержащимся в подозрительных журнальчиках СИ! Шаг вправо, шаг влево от этой "истины", автоматически удаляет человека из организации!

Алексей Юдин

..нарушая законы Бога, а не "организации" вами ловко подставленное!

Роман

, Иисус произнес: «Если кто-нибудь хочет идти за мной, пусть отречется от себя, возьмет свой столб мучений и постоянно следует за мной. Кто хочет спасти свою душу, тот потеряет ее, а кто потеряет свою душу ради меня и благой вести, тот спасет ее» (Мар. 8:34, 35). Под словом «душа» Иисус подразумевал «жизнь» . Он не только сам был готов пожертвовать жизнью, но и ожидал, что его последователи тоже будут готовы пойти на смерть ради служения Богу.
Из организации исключаются те кто сознательно нарушает ЗАКОН БОГА.

Галина Майорова

Выгоняют, только после отжима имущества.

Алексей

Вам бы Библию читать, тогда поймёте что Иегова наказывает за всякие кровавые процедуры: Левит 17: 14; Деяния 15: 29.

Вениамин

а почему в Болгарии за переливание крови не наказывают членов СИ, думается скоро это отменят, до 1976 года не запрещали переливать

Наталья Силаева

Каждый сам решает и имеет отношения с Богом. Ролик-сплошное вранье от отступников для таких, как Злобин, Маткин и т. д.