Медер Учбаев

человек заинтересовавшись законами или заповедями ...хочет узнать что нельзя делать или что можно нарушить?

Элёр Баходиров

В любом законе всегда хочется проковырять дырочку...

Геннадий Полковников

Если ты обращен к Богу, тебе и не хочется нарушать заповеди.

Анна Гуреева

кой что можно нарушать!

Аленчик Капитонова

Чтоб понять значение заповедей промоделируйте действие заложенное в библии т. е. механически на монетах действие слов полюби ближнего самого себя ( имеющих значение
метода объединения и гаранта при буквальном исполнении) Таким образом заповеди будут
понятны и обретут и финансовый смысл.

Анатолий Попчин

закон божий и так нерушим!