Сергей Боханов

Знакомой моей гораздо больше лет, чем её мужчине, но она для него девочка, а он для неё мужчина) У них любовь +++

...или это игра такая? )
Здрасти фсеммм..) )

Jamshed Hamzaev

настоящая любовь не выбирает возраст, национальность. настоящая любовь она есть, либо её нет. я искренни рад за них, счастья им!

Елена Гальцева

такое бывает, но не так часто как у наших "звёзд"

Андрей

Мне больше в докторов нравится..

Александр Бочко

Видимо они спят отдельно.))

Юлия Маторина

комплексы какие-то недолеченные.... жалко их, в зеркале же видно, кто как выглядит, а то, что говорят, что душа молодая... это как-то киношно

Айсулу

те, кто утверждают, что это игра, никогда не любили по настоящему! Когда любишь - видишь только молодую и красивую, хоть она совсем не молода! Когда говорят, что молодость души - это киношно, мне смешно! Это совсем не киношно, а так и есть на самом деле.

Юлия Меркулова

Да, они играют в любовь!

Елена Гребенникова

Ещё классик говорил:.. . я сам обманываться рад...

Татьяна Марченко

Если у них это искренне - просто порадуйся за них. И от меня привет с пожеланием счастья. Я хоть и немного ведьмак, но наоборот, добрый.

Николай Моложон

С МОЛОДЫМ.... у нас дорога.... СТАРИКам за ТО.... ПОЧЕТ....

Ли Иодо

Флаг им в руки!

Жанна Содомова

Недавно узнал, что Печкина из
Простоквашино звали Игорь
Иванович.

Марина

взаимовыгодное сожительство)))

Сергей Устинов

Ах ты! хитрая, лисичка рыжая!

Марина Цыганкова

И когда он пьяный в дым приходит на съёмную квартиру, к их общему ребёнку и её ребёнку, чуть моложе отчима, чтобы при детях раздать жене колотушки, то соседи вызывают полицию. Кредиты, взятые на имя жены, выплачивает её мама, его мать проклинает их, погубивших её единственного сына, падчерице нравится отчим ( ей 15,отчиму 21,маме 32,их общему ребёнку 2 года) Такая игра потешная (

Саня Колесников

Галкин с Пугачевой)