Вишенка Ник

Девушка сказала, что для неё любовь гораздо важнее, чем секс; что она очень ценит мои к ней глубокие чувства.. . Но...

...Но - попросила её не беспокоить несколько дней, пока она общается со своим бывшим.
От которого она "никогда ничего, кроме банального траха" - не видела.
Ни любви, ни верности, ни даже простейшей нежности.
Но он ей - дороже меня.
Вопрос: она мне врёт, что ей важны мои чувства?
или она вообще в принципе не понимает - что значит "важнее"?

ПРИМЕЧАНИЕ: девуша эта - очень далеко не дура. Так что это - не из-за глупости.
Но из-за чего тогда?..

Ольга Бровкина

это все дешевая отмазка.... особенно насчет любви, которая важнее чем секс.... если женщина действительно любит, то и интимная близость входит в ее составляющую....

Анна Павлова

ей просто нужно время чтобы перейти в новые отношения

Сергей Родин

конечно врет... и вообще, лапши навешала

Александр Стадников

давай по переписываемся вконтакте... я помогаю парням по этой теме... напиши на почту или найди группу вк проклятие пикапа...