E Кайрбек

Что для вас важнее девушки, любовь или карьера?

Я сейчас стою перед выбором бросить работу и поехать на день рождение к своему любимому или остаться на работе. Дело в том, что мне никак не поменяться на работе. Я студентка и возможно в сентябре сделают другой график и мне придётся уволиться. Но сама работа мне нравится и она связана с будущей профессией. Что делать в такой ситуации? Любимый не обидется- я сама очень хочу поехать, т к мы живём в разных городах и я безумно скучаю

Виталий Баранецкий

да, дилема... ну. . конечно два месяца работы и заработка, и опыта не плохо конечно.. . но и как бы с любимым хотелось бы побыть.... если можешь позволить себе не работать эти 2 месяца и ради мужчины оставить работу, то можно и бросить, а если ты зависишь от работы то лучше не надо, тем более что он понимает.. . съездиешь в свой выходной...

Виктория

Езжай на День рождения))) , потому что день в карьере ничего не решает.. .

А для меня важнее карьера, потому что до сих пор, все что я вложила в карьеру вернулось мне сторицей, все, что вложила в любовь.... обратилось прахом...

Ал
Александр

Бросать работу по профилю будущей профессии ради того, чтобы на один день поехать в другой город на день рождения? ИМХО это глупо. Потом будете бегать вместе со всеми выпускниками и судорожно без опыта работы искать себе место?

Александр

Это Вы сейчас думаете, что кого-то любите, это пройдёт. А от необходимости зарабатывать, и желания иметь интересную работу, никуда не денетесь.