Роман Доний

ах, знакома ли вам такая вещ---ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. встретить её через много лет

Татьяна Моисеева

Дааа с кем не разговариваю, все говорят что первая любовь так же красива, но я встретила свою первую любовь, он от меня так же безума, а я как его увидила подумала: боже, как я такого любила?

Константин Мизиркин

встретила как то, женат, двое детей. как мусульманин отпустил бороду, ну не знаю.. . сама замужем, сын, люблю мужа, но глаза первой любви своей все еще умиляют...