Екатерина Шестак

Кто был в Севастополе? как там пляж?

Илья Климов

Боюсь, что восторги Антона Владимировича следует немного заземлить. Не на каждой улице море и слева и справа. Автобусы тоже благополучно ездят. А вот пляжей в городе, увы, ..Надо ехать.

Марина Федотова

Смотря какой пляж. Севастополь - это же сплошное море. Выйдешь утром на улицу - и справа море, и слева море, и спереди море, и сзади море, и снизу море. Даже иногда странно кажется, что сверху моря нет. Там везде море. И вместо рейсовых автобусов там - рейсовые катера. Это мой любимый город. И количество мест для купания - сооветствующее. То есть дошел до ближайшего входа в море - и купайтся, хоть не вылезай, никто и слова не скажет. Ну, а пляжи - тоже будете выбирать себе по вкусу. А то если вам сейчас все пляжи описывать - это я до завтрашнего утра не закончу. Так что если хотите туда приехать - морем останетесь довольны, это я вам обещаю. Ну, а сам Город.. . Хм.. . Это уже отдельный разговор, это вы сами увидите. Будете потом каждый год ждать отпуска и ножкой дрыгать от нетерпения. Правда, это очень строгий Город, и там в расхлябанном виде не походишь. Ну, что я вам говорю. Сами всё увидите.