Елена Пушкина

помогите срочно! я с помощью диспетчера задач вырубил проццес exploer как его включить не перезагружая комп

Анна Кулагина

файл\ новая задача\ explorer.exe

Катя Тимофеева

В диспетчере задач>Файл>Выполнить>explorer

Ирина Филимонова

через командную строку. Cd c:/windows/ прописываеш, ентер жмеш, потом пишеш explorer.exe

Марина

в диспктчере новая задачаexploer.exe enter

Ирина Белоущенко

Есть несколько способов.
1: если вы нечаянно завершили процесс explorer.exe и вы не закрывали Диспетчер задач, то запустить вновь можно. В Диспетчере задач во вкладке Приложения нажмите "Новая задача" - Откроется диалоговое окно, вводите explorer.exe и нажимаете ОК или Enter на клавиатуре. Запуск процесса может занять от нескольких секунд до нескольких минут в зависимости от текущей оперативной памяти компьютера и характеристик.

2: Можно через меню диспетчера задач "Файл" - "Выполнить", и вводите explorer.exe.

3: Можно через командную строку.

Любовь Дакиева

Нажми Win+R Потом Вбей В Строку explorer.exe и радуйся