Анна Шикова

Ребята я ещё на одной контрольный сижу по физике, помогите решить задачу пжлста

Э_
Элька _@_

не можешь посчитать среднюю арифметическую - переводись во второй класс.

Ак
Акрам

50+70 =x\2=?

Oygoy Hgo

это задача по физике? ? это по математике максимум 3 класс.

Чувак, ты по ходу контрольные попутал, а может и классы ))

Помню как на 3-м курсе в начале семестра при перекличке в конце лекции по Тер Меху обнаружился мальчик, которого нет в списке.. . выяснилось первокурсник забрёл ничайно и отсидел пару ТерМеха.. . 2 -й сезон :))))

Жалко парнишку...

Анастасия

60 километров в час блеать;))

Аяна Суберекова

в категорию Образование марш

Илья Бузенков

Да ты что, мы слава богу отмучились, теперь вы мучайтесь