Алексей Рыбин

Как правельно обеснит ребенку что нельзя драться сестрой .?

Владимир Фролов

Лучшей профилактикой детской агрессии по мнению психологов являются занятия спортом. Также могу порекомендовать вам прочитать статью в которой даны хорошие советы о том как погасить детскую агрессию http://sonyaclub.ru/agressiya-u-detej/

Н(
Настя (7) Соболева

а как объяснить что писать безграмотно позорно?

Владимир

1) Вы уверены, что драку провоцирует именно брат? Обычно провокаторы всегда девочки. Их и надо наказывать.
2) Дети всегда конкурируют друг с другом за внимание и ресурсы родителей.

Александр Медведев

Ну если сестра на много старше то пусть ею дереться)) ) Пока сам малой

Виктория Фёдорова

скажите чтоб по больше молоток взяла и завалила нафиг и тогда одной останется и будет ей хорошо.. . Как правило это заставляет ребенка задуматься

Иван Гашевский

Начните с простых истин
Семья - это НЕПРОХОДЯЩАЯ ценность в этом мире! Патриотизм, Отчизна и прочие лозунги - второстепенны! На первом месте СЕМЬЯ! Ибо никому ты не нужен в этом диком мире и только СЕМЬЯ и её помощь поможет выжить !

Да много надо рассказать ребёнку ...жаль, что вы взрослые этого до сих пор не поняли...

Cutie

ну если папа маму уважает, то и брат сестру, как и всех женщин будет уважать. На детях всегда очень хорошо видна вся гниль, которая есть в семье.