Ирина Марчук

Как обеснит ребенку что нельзя кричать дома.?

Маруся Гончарова

Глупостями пугать не надо, нормально объясните и сами не кричите, тогда и ребенок будет вас слушаться и не кричать. Как говорится- детей можно не воспитывать, они все равно будут вам подражать))

Марина Стененкова

Для начала - не крича на него, тихо и спокойно))))

Юлия Ха

скорее всего ваш ребенок подражает разговорам в доме. может вы не замечаете что сами громко говорите.

На
Настя

крикнул, дали по губам, так пару дней и перестанет

Игорь Гусев

Наверное пытается, чтоб вы услышали, послушали его и не перебивали. С психикой проблемы. Пугайте, что от криков демоны прилетают и делают разлад в семье.

Rycik

дома не ори - не в лесу. в лесу не ори - не дома.... а где поорать то?

Ольга Свибович

почему нельзя?

Иван Петухов

Насилием!!!!

Александр

по-моему, никак) просто объясняйте каждый раз, со временем перестанет.

Алена Киевская

Каждый раз когда он повышает голос его жизнь сокращается на год или месяц, это типо научно доказано

Иринка

говорите сами полушепотом

Андрей Галкин

У меня такая же проблема прежде не кричать самим

Макс Б.v

И не только дома.)

Руслан Ламан

я немногих таких громкоголосых встречала - но вывод такой - либо проблемы с психикой (типа гиперактивности) , нет ребенок не больной, просто работать с ним нужно специалистам, либо на него просто в семье мало обращают внимания - поэтому громко говорит (кричит) , чаще дети наоборот начинают говорить шепотом, так они тоже стараются привлечь внимание, смысла что-то объяснять ребенку нет, нужно понять причину

Виктория Гнусарькова

да пусть орут, мои орут так когда меня нет дома, за квартал слышно.

Серега Пак

Запросто. Дома орать нельзя, а в квартире можно.