Валерия

Чем занять ребенка дома?

Сильные морозы. Ребенка не веду в детсад. Чем можно его занять дома? Сама я работаю дома удаленным менеджером (приходится вести переговоры) . А малыш тоже любит "поторчать" у компьютера.

Александр Зиатдинов

вкусностями, мультиками, конструкторами, рисованием

Денис Шкватов

рисовать, лепить, читать, смотреть мульты, играть в настольные игры, делать поделки... смотря сколько ребенку лет..

Сергей

Дайте ему большую картонную коробку, карандаши, бумажный скотч, веревочки - пусть строит звездолет. Недостающие детали он сам попросит)

Юрий Касмынин

пазлы складывать, мультфильмы развивающие, конструктор

Юрий Селивёрстов

Не чем а как! Телевизор самое надежное, но незабывайте про вредность мультиков.

Татьяна Якубенко

В компьютере много обучающих программ мультиков видео

Игорь

Расскажи ему об"Ответах"-пусть поюзает!

Вера Политаева

а что, сад настолько далеко, что туда пол часа пешком при температуре -35 градусов? я не понимаю этого. уж за 10-15 минут хода ничего не сделается, даже при большом морозе. в саду нет проблемы, чем заняться. там с детьми занимаются, они играют друг с другом, им интересно. а дома вот и мучайся - что делать, чем занять, лишь бы не комп. а дома что... ну пазлы, кубики. мультики, пластилин, рисование - скукотища от отсутствия коллектива

Азамат Саттаров

лепка, рисование, конструирование и т. д. начинайте вместе, а потом работайте пока ребенок занят. потом переключайте на другое занятие. это займет не так много времени и очень полезно для развития