Eкатерина Усанкова

Почему хорошие люди на Землю НЕ возвращаются? Например: Христос, Кришна, Джон Леннон и т. д.

становится все хуже, побеждают плохие люди, плохие религии, дибилы и прочая нечисть

Владимир

Не хотят возвращаться на помойку.

Ал
Алсу

Христос не просто "хороший человек".Это Бог наш. И потом... Он всегда с нами. В Евхаристии, например-явно.

Ди
Диана

Кому сдались иисусы, аллахи, кришны? Чехов, Гюго, Достоевский и многие другие - вот кого действительно не хватает.