Алексей Бойко

Фото человека, выложенное в интернете, может послужить для недобрых целей злых людей? Например сглаз и т. д.

Alex Klyuykov

Ничего не бойтесь.
Настоящих магов-колдунов гораздо меньше, чем тех, кто так себя позиционирует.
А из тех... Кому нужно силу свою на ерунду тратить? )))))))))))))

Ольга Зибер

Запросто могут, сам неоднократно наказывал за такие дела и жестоко наказывал.

Машенька Воронюк

Конечно. Его даже могут использовать для высасывания из вас энергии. Непорядочные люди встречаются.

Олеся Казарина

может, может враг ваш тайно распечатать и нашептать..

Alexander Safronoff

После Битвы Экстрасенсов УЖЕ верится

Алёна Николаева

Может, поэтому советуют если вылаживаешь фото, то только в очках.

Н*
Ната ***

да, это возможно. и порча. и сглаз (сгла-это разновидность порчи). для этого сначала распечатывают фото.

Olga Zala (Соловьева)

Конечно можно и чаще неосознанно все делается, существует масса способов защиты, если нужно, расскажу как защититься (платно)

Ол
Ольга

может, но магу, который по фото может что-то серьёзное сотворить, оно совершенно без надобности ...

Анна Вишникина

Стопроцентно... с фото можно сделать, что угодно.. . меня например один недоброжелатель на порносайт поместил... с тех пор ни одной личной фотографии я нигде не размещаю...