Marina Romanuk

Встречали ли Вы в жизни откровенно злых, недобрых людей, которые этого даже и не скрывают?

Ир
Ирина

Человек может проявлять злобу как одно из многих качеств. Но быть идеально злым, как мне показалось в вашем вопросе, это странно.

Александр

Я например. Я отцу перед его смертью сказал, что я его за отца не считаю.

Ел
Елена

Встречаю. Вместе работаем.

Алексей

Наша старшая воспитательница, очень злая, меня в душевой несколько аз закрывала.

Ри
Римма

Вопрос армянскому радио:
- Чем изощренный человек отличается от извращенного?
Изощренный человек использует перо курицы, чтобы пощекотать себе
задницу, а извращенный использует для этого всю курицу целиком.

Светлана

да встречал 1) сосед по комнате в общаге сначала грустным был а потом последние два года учёбы постоянно злился хотя он объяснил свою злость тем что уже 25 лет пора жениться а девушки всё нет а йа не парился по таким пустякам ))) 2) электрик напарник при прохождении практики на электрика постоянно злился он не объяснял почему но у него было куча комплексов =когда йа пошутил что девушка может переодеться и при нас он чуть не избил меня =рявкнул - ты как с девушкой разговариваешь ??))) Пришлось извиняться пока не избили ))) хотя девушка была на голову выше меня и сама бы легко со мною справилась ))) чего париться из за без обидных шуток ??))
Злых конечно не много но достаточно ложки дёгтя или горошины для дискомфорта ...ведь это серьёзная угроза здоровью злой человек рядом ...

Ibo

Нет все окружающие меня люди Добрейшей души, если вдруг начинают злиться или делать гадости, то получают между глаз и сразу снова от них веет доброта и благодать)))

Александр

Хочешь спросить про энергетических вампиров?

Ле
Лейсан

Чтож, свобода воли есть у каждого. Жизнь - великий дар, которым каждый человек волен распоряжаться по своему усмотрению. Злоба свидетельствует прежде всего о нежелании человека работать над собой, понять ближнего и смирить гордыню

Сергей

Как на улицу выхожу, так и начинается.